• Facebook Social Icon

CONTACT: 

514-544-7755

info@diapasonsante.com

4490 Rue ontario E, Montréal, H1V 1K7 

(dans Hochelaga-Maisonneuve, coin Benett)

Joindre un professionnel en particulier

© 2023 by Name of Site. Proudly created with Wix.com

Rendez-vous: 

514-544-7755

info@diapasonsante.com

* favorisez la prise de rendez-vous en ligne

 

Nos bureaux:

Ouverts sur rendez-vous seulement

4490 ontario est, Mtl, H1V 1K7 

(dans Hochelaga-Maisonneuve,

au coin de William-David)

Marie-Hélène Auger, propriétaire: 

cellulaire: 514-660-7121

mariehelene@diapasonsante.com

 

Heures d'ouverture

Sur RV seulement

Lundi 8h-21h

Mardi 8h-21h

Mercredi 8h-21h

Jeudi 8h-21h

Vendredi 8h-18h

Samedi: 8h-17h

Dimanche: fermé

*l'horaire de chaque thérapeute est variable

Please reload

Jérôme Boutin

Anick Leblanc

Émilie Gemme-Giroux

Solange Alary

Catherine Cousineau

Alexander McKenzie

Hélène Lamoureux

 

Gabrielle Laufer

Caroline St-Pierre

438-878-9445 jerome@diapasonsante.com

514-443-7454  anick@diapasonsante.com

514-524-3325  emilie@diapasonsante.com

514-825-5454  solange@diapasonsante.com

450-288-9932 catherine@diapasonsante.com

514-569-9209 alexander@diapasonsante.com

514-651-9714   helene@diapasonsante.com

514-662-6478 gabrielle@diapasonsante.com

438-341-1805  caroline@diapasonsante.com