top of page
Diapasonpetitpale.jpg

Rendez-vous: 

514-544-7755

info@diapasonsante.com

* favorisez la prise de rendez-vous en ligne

 

Nos bureaux:

Ouverts sur rendez-vous seulement

4490 Rue Ontario E, Montréal, QC H1V 1K7 

(dans Hochelaga-Maisonneuve,

au coin de William-David)

Marie-Hélène Auger, propriétaire: 

cellulaire: 514-660-7121

mariehelene@diapasonsante.com

 

Jérôme Boutin, ostéopathe

438-878-9445

jerome@diapasonsante.com

Vadim Kogan, ostéopathe

438-866-6185

vadim@diapasonsante.com

Alexandre Robitaille, ostéopathe

514-268-9300

alexandre.robitaille@diapasonsante.com

Goda Galinyte, ostéopathe

438-886-5222

goda.galinyte@diapasonsante.com

Solange Alary, naturopathe 

514-825-5454 

solange@diapasonsante.com

Caroline St-Pierre, physiothérapeute  

caroline@diapasonsante.com

Louise Ngu, physiothérapeute

louise.ngu@diapasonsante.com

514-965-9495

Ariane Hillman-Vincent, sexologue

438-886-3691

ariane@diapasonsante.com

Julie Fournier Tremblay, sexologue

514-759-3838

julie@diapasonsante.com

Anne-Claudie Beaulieu

514-234-8268

anneclaudie.beaulieu@diapasonsante.com

Gabrielle Laufer, doc. en psychologie

514-662-6478

gabrielle@diapasonsante.com

Solange Lafolle, doc. en psychologie

438-228-9611

solange.lafolle@diapasonsante.com

Caroline Bousquet, th. en relation d'aide

514-466-9403

caroline.bousquet@diapasonsante.com

Sophie Charbonneau, massothérapeute

514-562-6861 (en invalidité)

sophie@diapasonsante.com

Dominique Charron, massothérapeute

438-937-9657

dominique.charron@diapasonsante.com

Sophie Idris, nutritionniste

514-377-5933

sophie.idris@diapasonsante.com

Guillaume Soubeyrand-Faghel

514-691-6641

guillaume.soubeyrand-faghel@diapasonsante.com

Please reload

diapasonpetitpaleinversé.jpg
bottom of page